Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Верджи смотрела на Сабину.
Ну у вас есть еще время. Все равно пока каникул нет. Свадьба, когда я не знаю. Почему  малыш? У меня малышка. Алекс. Ты что забыла? Эндрю я не видела со вчерашнего дня. Вот познакомилась с его старым другом Томом.
Облизнула припухшие губы. Познакомилась, сильно сказано. Его приставания.

182

Ну я знаю,что у тебя малышка,ты мне говорила да и все знают.. она прищурилась...
и с кем же вы из его друзей познакомились?? она внимательно смотрела на нее..Оценивающе...
И как малышка ведет себя? Она вовсе не хочет говорить о своей беременности...

183

Друг. Зовут Том. Он старше твоего отца. Темноволосый. Выше твоего отца. Довольно приятный на внешность. А что ей вести, как обычно. Хотя прити стала в силе проявлять меньше. А вот ты бы хотела близнецов? То у меня должны были быть, но почему-то только одна Алекс. А как твой ребенок?
Верджи поудобней разместилась на стуле. Чувство того, что она что-то забыла возросло во много раз. Она не понимала почему.

184

Том? о да я его знаю..Самый лучший друг отца....и приятный на внешность... ее глаза блестнули...
а мой? да все так же тиий спокойный..Но ужасно требовательный и гены Драко прям выхлесстывают..Вот на яблоки села....жуть..я их терпеть не могла а тут жор на пал на них... она провела рукой по животу....

185

Значит знаешь, а я тут его видела только второй раз. Яблоки? Да, ребенок требовательный, раз уже на яблоки потянуло. Ну нечего 9 месяцев и все. Ребенок уже родился.
Верджи поднялась со стула и начала ходить по комнате. Она не находила себе места. Ее одалевало беспокойство. Алекс почему то это беспокойство усиливала, как будто что-то хотела показать.

186

Да...ну все равно 9 месяцев ходить..Да еще всю зиму..Только в мае рожать..жуть..Как там можно....
Сабина внимательно следила за ее поведением.
Что то случилось? она внимательно смотрела на Верджи...

187

Мне тоже. К лету рожать. Да не знаю, Алекс мне как-будто хочет что-то мне показать. Вот только что не знаю, но что-то очень важное.
Девушка говорила на автомате, не задумываясь над смыслом слов. Вдруг ее что тряхануло. Она вскрикунула и опустилась на пол. Яркое ведение. Ее дочь с кем-то еще. Вроде бы мальчик. Но вот он где-то далеко. Дочь растроена. Какой-то взрослый человек, он его забрал... Верджи не понимала, что значит это видение, но но чувствовала, что что-то очень важное. Важное, девушка вспоминила, что у нее было двое. На самом деле, как и должны были быть близнецы, но сейчас осталась лишь одна. Вот куда делся второй она не могла понять. Ей что-то не давало вспомнить это. Она сидела на полу, не шевелась, забыв обо всем.

188

Сабина подскочила к ней...
Эй..Что с тобой? Сабина пошлепывала Верджи по щекам...
Тебе плохо,вызвать врача.. она смотрела на нее как на ошпаренную...

189

Верджи подняла на нее глаза.
У меня было двое, но он... он забрал его...
Чувствовала удары по щекам.
Со мной все хорошо. Алекс нашла брата, он где-то рядом. Мой второй...
Девушка начала крутить головой, как будто расчитывая увидеть ребенка. Она вскоре прекратила это занятие и замолчала. Девушка сидела, не падавая признаков жизни.

190

Кто он? какой второй? она сама сидела в ауте...Хотя прекрасно знала о чем она...
Верджи,не пропадай ааууу она ее трясла...

191

Опять подняла на нее глаза.
Второй, мой второй ребенок. Близнец Алекс. Он был и силы у него были. Большинство сил. А сейчас он снова тут, она его чувствует. Близнецы чувствуют друг друга.
Смотрела как-будто сквозь Сабину.

192

ух ты.....а я и не знала,что у тебя двое.. все играя в недогования...
Она смотрела на нее..Малыши тихо вели себя...Да и кто бы осмелился пойти..Если конечно они вдвоем взбунтуються,хотя думаю нет...

193

Я сама не знала, знала, но забыла. Он мне стер видимо память.
Верджи подняла глаза и уставилась на Сабину.
Но нет этого не может быть, хотя Том говорил про перенесение ребенка...
Взгляд девушки очутился у нее на животе.
Так она показывает. Нука говори. Ведь он у тебя. Я угадала?

194

а? твой ребенок у меня? она фыркнула..
Каким макаром..я белую магию не переношу у меня на не аллергия..это не может быть... она была спокойно но взволнована...
и причем я бы почувствовала да и наверно как-нибудь отреогировала..Мне твой ребенок нафиг не нужен..Мне нужен мой первенец...

195

Ага, именно так. Я теперь точно в этом уверена.
Она все еще держала свой взгляд на ее животе.
Белая магия говоришь. Обряд по перемещению темная. Да и мои дети на половину такие. Особенно сын. Все я все вспомнила. Эндрю еще говорил, что он на него похож.
Девочка призывала брата.
А у тебя их сейчас двое. Она чувствует еще и твоего ребенка. И брата рядом с ним. И он кажется недоволен.
Начала скапливатся энергия от двух детей.
И ты значит принимала в этом участие? Ха. Значит постой. Точно. Том. Том Марволо Риддел. Воландеморт. Как интересно. Интересно с каких пор он на светлых заглядывается.

196

Она смотрела на нее с непонимаем...
Ты сдурела а? она же начинала злиться.....Она блокировала сила сына Верджи и это еще как у нее получалось...
Не я многое читала про бред беременных..понимаю...бывает..
Сабина встала и посмотрела на Верджи..
Вдруг появился Лорд...Его руки легли на талию Сабине...Он смотрел на Верджи...
Лорд Воландеморт к вашим услугам... он хитро улыбнулся..

197

Я нет. Я своему ребенку доверяю.
Верджи смотрела на нее. Вдруг появился Лорд. Девушка посмотрела на него.
Услугам? Хорошо как. Что тебе надо? А да, дочку пришел проверить. Надеюсь снова не ко мне?
Девушка стояла и смотрела. В глазах никаких чувств, лишь одно спокойствие.

198

Да дочку а что? он смотрел на Верджи....
Лорд нахально смотрел на нее..прижимал Сабину к себе...
Ну вот и отлично..Я ее забираю к себе и все.... он взял Сабину на руки....и направился к двеери....

199

Ничего.
Верджи смотрела ему в след. Вдруг комната стала обхвачена магией. Белой магией, не подвластноая которая темным магам. Сестра не могла позволить унести брата. Верджи обошла стороной Лорда на руках с Сабиной и глядя ему в глаза начала разговор.
Она не выпустит. А если погибнит один близнец, то второй в скором времени тоже. У меня к тебе предложение.

200

Он посмотрел на нее..
Ну,какое предложение? он поставил Сабину на пол...Сабина смотрела на все...Ну,что дочурка,послушаем эту женщину он подмигнул ей
я тебя слушаю... Лорд смотрел и держал Сабину за талию