Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Сабины Малфой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.Толстая багрового цвета тетрадь,формата А4, слегка потрепанная.
На ней написано кровью:

Я тот кто вечно думая добро
Творит лишь хаос,ненависть и зло,
Я тот кто лиет смерти кости,
Своим змеиным языком,
Я воздух,ветер и вода!
Я здесь и там,вчера-всегда!
Я прихожу к вам по ночам,
Стучу в окно,то тут, то там,
Я приношу одни несчастья.
Я разрушаю города,
Я слово.я стою у власти!
Я кровь в тебе,
Я- Хищник Зла!

Дальше мелким круглым почерком нацарапано:

Наверное, это неизбежно...Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, - почти невозможно. Каждая улыбка, каждая уверенная фраза выйдут наигранными и ненастоящими. Словно ты, говоря в полголоса одно, выкрикиваешь другое. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не обманешь...

2

Сабина давно не брала в руки свой дневник..Аккуратным почерком было написано...
Я запуталась..Что делать?я не знаю...Я размышла над словом любрвь..Любовь- этоОно делает плохо, не желая плохого, она делает больно, причиняя лишь-БОЛЬ!!! И пылают твои раны потому, что в них соль. Это странно, но все же, как она хороша, она греет твое тело и поет твоя душа. Но любовь - лишь сладкий миг того, что трудно оторвать от себя! Она начинает свою игру, начиная все ломать: порвет всю вашу дружбу и все то,  что ежедневно было и уже никогда не будет. И забьет до смерти то, что не было и никогда не будет!!! И станет черная нить - белой, чтобы ничего нельзя было изменить и спрятать от себя и других! 
На этом запись была закончена

3

Самый счастливый день в жизни каждой девушки.Да,это свадьба.Сегодня я стала миссис Сабина Малфой.Я так рада.У меня есть все.Горячо любимы муж,друзья( хотя это еще спорный вопрос), дом,семья.Хотя наверно не хватает одного для полной семьи-это ребенок.Но это же не страшно? Да...Он обязательно будет.Наследник Малфой младший...Я так хочу чтоб был сынишка,похожий на Драко.Золотистые волосы,выражение лица.За это короткое время пока мы с Драко,я просто стала сходить по нему с ума.Раньше казалось,как все Слизеринки могут западать на него...Я поняла..Да....Я от него без ума.И не представляю,если бы кто-то был с ним....Я его люблю....и подарю всю себя...

4

Что происходит? Я не успеваю реагировать на свои изменения..Я меняюсь...И вроде бы не в лучшую сторону..я стала контролировать его силу.Да он сильный и не всегда могу его контролировать..НО это ничего..Пройдет.
сегодня была у Люция..Ненавижу его.....Отомщу..Я всем отомщу..Откуда столько ненависти и злости на окружающий мир? откуда? неужто и в правду у меня гены Лорда и я правда его дочь? Но как?
Эх..все так запутано...Я начинаю теряться...
Но ничего..Они увядят меня..Только будет мне 17...пару месяцев и все...