Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Это площадь всегда полна магами....Здесь находиться небольшой фантан...
Все маленькие улочки приводят сюда на главную площадь.

2

Со всех событий прошло почти три года. Верджиния родила своих близняшек и им уже почти три года. Неугомонные дети. Близнецы, но разный характер. Элисия в нее, а Алекс-в Эндрю. Верджи до сих пор иногда плачет вспоминая их отца. Сабину министрество так и не нашло, ее объявили погибшей. Драко после этого попал с нервным срывом в больницу и долго лечтлся. В этом году уже женщина решила снова вернутся в Хогвартс, детей она решила взять с собой. Поэтому сейчас Верджиния в Косом переулке. Она так и живет в своем небольшом особнячке. Огромное имение Паккеров стоит закрытым, как министерство не уговаривало ее туда переехать, женщина не согласилась. Счет Эндрю был заморожен. Верджиния шла по Косому переулку и вела своих детей за руки. Элисия спокойно шла с матерью и ела мороженое, а вот Алекс. Увидев фонтан, мальчик выдергнул свою руку и побежал к нему. Мать откликнула его, ноль внимания. Тогда Верджи сердито подошла к нему и что-то сказала, мальчик сразу же послушался. Верджиния пугала своего сына. Как и предсказывал Эндрю он родился темным по силе. Но, но, но... Верджиния пугала его Лордом, что Лорд про него узнает и он будет ему тогда служить. Мальчик боялся его пуще смерти, столкунулся однажды, когда тот выходил из спальни его матери. О да, мисс, до сих пор мисс Канс, родная кровь Дамблдора, так и осталась его любовницей. Единственное в чем был приоритет-это неприкосновенность ее детей. Верджиния опустилась на скамейку возле фонтана. Мальчик стал скакать вокруг матери, девочка тихонько шла по дорожке, то и дело смотря на мать. Погода стояла солнечная, последние дни августа, а там снова работа. Куда девать детей? Верджи решила взять их с собой, но замок ведь опасен для таких крох. Нападения продолжались какое-то время, но потом как-то прератились, хотя Верджи всегда была в страхе за своих детей. Хотя им безопасностью было их развитые способности и защита Лорда. О да, она была постоянно под присмотром пару пожирателей. Ее они не трогали, но вражда все еще продолжалась.

3

Сегодня она решила прогуляться по Косому переулку.Её не было несколько лет и в какой-то степени она скучала по всему.
ОНа медленно шла,держала мальчонку на руках.ОН был полной копией отца.Некоторые даже поворачивались в след ей...
Теплый августинский день.Кристофер был одет в джинсовый комбинезон и небесного цвета футболку..Он как всегда сидел на ее руках и крутил свой кубик..Он был смышленый и быстро разбирал говоломки,только эту загадку он уже как неделю не может решить.Да и Сабина ему не помогала..Пусть сам..
Вдали появился фонтан..Крис оживленно посмотрел..
Мама..мама фонтан..Можно.. и он даже не спрашивал а говорил утвердительно..Он уже сам слез с ее рук и ринулся бежать к нему....
Белокурые волосы,которые она специально выпрямляла, развивались..Давольная улыбка....
Кристофер аккуратно.. крикнула она..и быстро зашага,чтобы не потерять сына из виду...
Он пробежал мимо лавки,где сидела Верджи с детьми....
Даже мельком,Верджи могла заметить изумительно сходство с Драко....
Кристофер подбежал к фонтану...
Мама..мама..смотри... он показывал на стуйки воды.который вырывались из самого центра фонтана..
Сабина улыбнулась.ОНа сама была одета в голубой сарафан.Короткие волосы,убраные в два хвоста...ее наразмер большая грудь,которой она еще кормила его и полные бедра после родов,она только начинала приходить в норму,хотя уже многое сбросила....
Кристофер,аккуратно ради бога... она потихоньку стала подходить к аллее,которая вела прямиком к фонтану...
Сабина внимательно следила за сыном....

4

Верджиния занилась своим непослушным сыном. Мальчонка применил магию и птицы бились в щите.
Алекс, сколькораз говорить, что так делать нельзя.
Мимо пробежал како-то ребенок. Женщина машинально посмотрела на него.
Где-то я его уже видела.
Она вернулась к своему сыну, взмах палочки и птицы свободны.
Алекс, не надо так себя вести.
Взгляд на свою дочь. Элисия куда-то пропала. Верджи обеспокоеноподнялась со скамейки, но вот она увидела свою дочь. Ее дочь шла к тому белокурому мальчику. Волосы девочки, русые, даже блондинистые в мать, развивались на ветру. Юбка платья тоже. Алекс недовольно посмотрел на действия сестры, и пока мать не смотрела на него бегом кинулся к ней. Мальчик был темненьким, брюнетом даже. Он был одет в джинсовый комбинезончик, на голове кепка. Вот мальчик достиг своей цели. А тем временем Элисия уже знакомилась с блондином.
Привет, я Элисия.
Брат девочки встал между сестрой и блондином.
Элисия, что ты тут делаешь?
Верджиния заметила побег сына. Взгляд упал на троицу. Женщина обеспокоено смотрела на них.

5

Кристофер стоял и любовался фонтаном...К нему подошла девочка и представилась...
Привет,меня зовут Кристофер.. он улыбнулся,как вдруг подошел парень....Элисия,что ты тут делаешь...
Крис смотрел на это все....но не конфликтовал....
Потом посмотрел на маму,которая подходила уже к фонтану...и улыбнулся...Улыбка полностьюотображала его сходство с Драко...
Сабина тем временем ускорила шаг.Она не хотела конфликта между детьми...
Кристофер стал курить свой кубик..Ему не как не удавалось собрать полностью кубик и уставился в него,облокатившись на бордюр от фонтана....
Сабина все шла и наблюдала..
Чёртова аллея,такая большая...

6

Элисия очень заинтересовалась кубиком мальчика.
А можно не кубик?
Алекс засмеялся, совсем как его отец. Все-таки гены.
Элисия, ты дура. Мама может купить тысячи таких кубиков.
Алекс лениво подошел ближе к Крису и... Как всегда он делал, не думая. Вырвал у него кубик. Элисия возмутилась.
Алекс, отдай.
Хочешь кубик твоего парня?
Ты злюка.

Сестра попыталась отобрать у брата кубик мальчик, но не тут то было. Алекс толкунл ее и девочка упав на землю расшибла коленку. Кубик полетел ледом на землю, он разбился.
Верджи вскачила со скамейки и подбежала к дочери. Заживляющее заклинание. Девочка со слезами на глазах в обьятиях матери.
Алекс, ты будешь наказан, как только мы придем тобой.
Женщина стала оглядыватся в поисказ матери или отца незнакомого мальчонки.

7

Кристофер внимательно следил то,что происходило....
Когда парень выхватил кубик и разбил его.он просто стоял....
Вдруг у него появился точно такой же кубик и тот отвернулся...
Сабина подошла к Крстоферу...
Всё нормально милый? она взяла сына на руки...
Тот поднял на себя серые глаза...и улыбнулся..
мама мне не нравиться тут,пошли куда-нибудь....Мне не нравиться тот мальчик..Он всех обижает... обидчиво сказал он....и показал пальцем на Алекса.
Сабина скептически посмотрела на мать и двух детей...
Он тебя не обидел?
Крис покачал отрицательно головой....он разбил мой кубик...но теперь у меня новый..и опять прийдется это собирать... все не унимался Кристофер...
Сабина поправила малыша,но все еще стояла у фонтана...

8

Верджиния подняла голову на молодую мать мальчика. Хм, сильный малыш.
Элисия беспокойно крутилась на руках у матери. Алекс стоял все еще у фонтана.
Верджи обратилась к девушке.
Изените, что мой сын разбил кубик. Уверяю вас я его накажу.
Алекс вздорно посмотрел на мать. Ухмылка, типа попробуй накажи.
Элисия обернулась снова на блондина.
А как ты сделал новый кубик? Мой брат вот тоже может, а я нет.
Верджи с подозрением посмотрела на мальчугана. Потом на его мать. Что-то знакомое. И силы одни?
Бог мой, но нет не может этого быть...
Милая не говори глупости.
Но мам, Алекс ведь тоже может.
Дорогая я сказала прекрати.

Тем временем ее брат опятьрешил набезобразничить.
Он как-то взмахнул руками и левитировал к себе в руки новый кубик. Ухмылка чередная. Как он сейчас напоминал Эндрю.
Попробуй создай новый, я все равно сделаю лучше. У меня отец был сильный маг и я особенный ребенок. А если ты ослушаешься меня, то мамин новый приятель тебя убьет. Такое заклинание.
Верджи ужаснулась.
Алекс, это вообще ни в какие границы не лезет. Что ты болтаешь всякий бред.
Женщина уже не раз пожалела рассказав все детям, особенно сыну.
Ведьма обратилась к матери блондина.
Прошу вас простить.
Взгляд на сына.
Отдай ему кубик. Потом может куплю тебе такой же.
А он мне не нужен. Это для заучек, а я наглый.

Мальчуган лукаво улыбнулся и опять напомнил своего отца.
Мама, мама, ну скажи ей, что Паккеры всегда первые.
Женщина одергнула своего сына.

9

Сначала Сабина всё таки как-то пыталась держать себя в рамках..
Да ничего..С кем не бывает.Это же дети...
она улыбнулась уголками губ...
Она слушала,то что говорила..Картина быстро прояснялась ей....
ну...не уж то ты уже с детьми не можешь справиться.а еще на меня жаловалась....Да Кранс..ай-ай..
Да...Алекс не уж то Авадой Кедаврой и сам Лорд?
она наигранно испугалась....и опять улыбнулась....
Как резко этот мальчуган забрал кубик у Кристофера...
ее сын посмотрел на нее....
Мама..он опять... залепетал ребенок...
Его глаза наливались слезами.Он редко выказывал свою магию,просто Сабина не разрешала..Она струдом блокировала его магию,так как очень сильно и быстро развивала у него способности...
Ты не наглый ты придурок....Малфои всегда были первыми...А ваши Паккеры....да еще одна игрушка для Лорда....и не смей меня обижать,а то....а то... Сабина начинала чувствовать,как тот копит энергию...
Кристофер прекрати.....не смей делать... она проигнорировала про Малфоев....
Хотя картина стала ясной.
Перед ней была Верджиния Кранс со своим потомством.Мальчуган характером в отца и внешностью...ОНа это сразу ответила....Девочка..Девочка на нее похожая......

10

Верджиния смотрела на девушку. С ее губ совался стон. А что вы сделайте увидев мертвого?
Она с дочепью на руках сделала несколько шагов назад. Девочка с испугом смотрела на блондина. А вот Алекс, тот лишь засмеялся...
Ага, Лорд и кадеа.
Мальчик толком не мог правильно произнести заклинание.
Алекс все смеялся.
А не то, что?
Верджиния все еще была в ступоре.
Игрушка? Ха. Малфои предатели. А моя мама близка с Лордом.
Элисия, сидевшая у матери на рках, крикнула брату.
Алкес, замолчи.
Но то было по барабану. Миг энергия. И блондинчик завис в воздухе. Левитация.

11

Кристофер помотал ногами в воздухе..Он помнил,как маме так же играла с ним в детсве..НО здесь не была игра....
Резко и он опустился на землю....и поставил щит.....
Что будет дальше... он страно ухмельнулся....а дальше мы поиграем....с тобой... оттенок железного тона в детском обромлении...
КУбик вылетел из рук и приземлился к нему на руках...
Огромные толчки..толчок..толчок....Эти толчки заставляли Алекста отходить назад.....В миг..сильный толчок и тот упал на асфальт....
Сабина резко поставила еще один щит поверх его..
Кристофер не стоит....не надо милый..Пошли погуляем....куплю тебе морожено...пошли?
Но он не слушал ее...он смотрел на упавшего Алекса....и ухмельнулся сложив руки на груди,как истиный Малфоец...
Не смей оскорблять мою семью....а то поплатишься... он предательски прищурился.....потом улыбнулся и подбежал к Сабине...
Я хочу клубничное мороженое.... щит он еще не снимал,да и Сабина тоже.....
Сабина взглянула на Врджи,потом на Алекса....и взяла обратно малыша.Наверно это ее промах..Она его с детсва таскала на руках...и теперь он привык,он даже иногда  и спал на ее руках....

12

Верджиния наконец пришла в себя. Она смотрела на Сабину.
Ты значит жива?
Взгляд на сына. Алекс никогда не плакал, да и сейчас он поднялся с асфальта с разбитой губой. В глазах гнев.
Он посмотрел на сестру. Сестра нехотя согласна кивнула. Она любила своего брата и часто потакала ему.
Верджи забеспокоилась, когда почувствовала, что ее дочь тоже наканливает энергию.
Элисия, не смей. Ты же не хочешь быть наказанной.
Алекс вообще не смотрел на мать.
Боишься. Маменкин сынок, на ручках. Девченка.
Он злобно с издевкой смотрел на Криса. Кивок сестре.
Миг опять левитация. Уже и мать и сын в воздухе. Тут же на детях защитный щит.
Алекс кровожадно ухмаляется, зачем поворот головы на мать.
Мама, а как ты думаешь скока они протянут?
Алекс, немедленно отпусти их на землю. Ты служить хочешь пойти?

Первый раз в жизни, мальчик не отшатнулся от напоминания о Лорде.
А он даст мне власть над другими?

13

Он? не думаю..Или тебе мама не рассказала,какой у него план?а Алекс? или тебя посвятить... она усмехнулась...
Сабина даже не рыпалась..Магия..всегда есть конец ему.....Всегда....
Кристофер смотрел на него...
А ты подлец.... вскрикнул Кристофер.....
Сабина спокойно стояла.....и потом посмотрела на Верджи...
Я? нет...я мертва...у тебя очередные глюки..... усмехнулась она....

14

Верджиния зло смотрела на пропавшую девушку.
Он знает и вообще это тебя не косается. Твой ребеной потом был им заменен.
Алекс подошел к матери. Он никогда еще не видел ее разозленной, до такой степени.
Ну конечно. Где ты все это время была?
Ее природная заботливость брала вверх.
Тебе есть где жить?
Элисия слезла с рук матери. Шаги к брату и хрясь по щеке. Алекс обижен.
За что?
За то, что надоели твои издевки.

Подошла к Сабине.
Мисс простите моего брата. Крис не обращай на него внимание.

15

Сабина спокойно смотрела на нее...На лице не было эмоций....
Я тогда точно так же отвечу...Не твое дело,где я живу,и где была.....
она проигнорировала все остальное, сейчас она не хотела ничего сказать лишнего...
Кристофер пустым взглядом смотрел на все это...Проигнорировал сказаное Элисой...
Мама...я хочу домой....я устал.. стал ныть он...
тише мы сейчас пойдем... она прижала его к себе и стала гладить по спинке...Кристофер положил голову на плечо и стал за спиной Сабины крутить свой кубик....

16

Элисия подошла к матери. Алекс недоброжелательно все еще следил за блондином. Верджиния взяла детей за руки. Она собралась уходить с площади. Потом остановившись и подумав сказала.
Ты своего сына испортишь. Как испортила жизнь Драко. Не дав ему увидеть сына. Драко лежал в Мунго да и вообще у него нервный срыв. Если собираешься переехать в особняк или снова открыть счет обратись в министерство.
С этими словами женщина стала отходить от фонтана.

17

Сабина смотрела в след уходящим Кранс и детьми.
ну-ну....давай..Сама давай следи за своими выродками..а потом вякай.... подумала она...
Да милый..Пошли..
ОНа посмотрела на часы..Там уже показывало час дня...
Кристофер подвывал...мама..мне не нравятся те дети...мне тут не нравиться..я хочу домой.... все неунимался...
Все идем... и поцеловала в белую макушку...
Она взяла его поудобней и тоже направилась к выходу из Косого переулка....
Своей быстрой походкой она обогнала Верджи с детьми....
Кристофер собирал за спиной у Сабины кубик....Потом поднял презрительный взгляд на детей и на Кранс и опять занялся вертеть кубик....

18

Сабина шла....Думала о своем....Крис уже успокаивался..Она это чувствовала...
Впереди шли три мага в черном...Но после родов у сабины сильно упало зрение и она очень далеко не видела,кто там был.
Она шла прямиком к своей смерти...
Просочилась информация,что Сабина Паккер,а сейчас у нее фамилия Малфой,она в Лондоне...Они три часа уже искали ее...И вот их жертва....
Маги уже приближались и готовили свои палочки.Сабина невидела их..Или точнее,не понимала,она думала всё забыто....Все...нет опасности....
Вон она.... крикнул один и показал пальцем на нее...
Она слыша этот крик и поняла....
Сзади от фонтана шли еще два мага..Её окружали....
Но она только видела три силуэта...
И когда она ближе подходила и понимала...Было поздно...
Главный давольно улыбнулся и наставил палочку и что то говорил...Черный дым стелой полетел в сторону Сабины....
ДО какого-то момента на них никто не обращал внимания..Когда увидили,что стали нападать...Нарастала паника....Все начали кричать.А им так и надо было...
Сабина крепко обняла Криса и увернулась,сделав оборот на 180 градусов.И увидела,что ее окружают..
Кристофер ставь щит...на себя... Кристофер за плакал....НЕ потому что страшно или что-то в этом роде.а он устал.Он хотел спать,а тут такое...
Сабина оценивала ситуацию....Но не знала,что делать.Они приближались.окружали...
Двое,которые были сзади,они пихнули алекса,когда проходили мимо них...

19

Верджиния отпустила своих детей. Тут началась паника, Адекс в этой панике куда-то делся. Тут она услышала его крик. Схватив Элисию на руки, девушка побежала на этот крик. Ужасная картина. Опять нападения. Женщина подбежала и схватила сына. Тут же появился щит.
Женщина стояла и смотрела. Тут один из троих обратил на нее внимание.
О, смотрите, кажется мы избавимся ото всех Паккеров, даже не признанных.

20

Надо,что-то делать..
Милый,успоккойся..всё хорошо....давай играть в прятки... она улыбнулась...
Иди к дереву и прячся за него и когда скажу выходи тогда выйдешь..И пока не снимаешь щит...Хорошо милый....
Маги везде бегали...Она выпустила ребенка из рук..Она прекрасно знает,что его не тронут....
Кристофер смотрел как все бегают...
Мама..а почему все убегают... растроено сказал он,он тер свои сонные глаза...
Играют..играют...нука быстро беги...
И она подтолкнула его вперед....Тот побежал к дереву..Щит не снимал.Вот он скрылся за дубом...
Она выпрямилась и чуть не угадила подзаклинание.Она вытащила палочку....
одно..Второе заклинание...
Двое легли сразу....
Сколько же вас...так один тут и там два... Главарь телепортировался и Сабина не успела отреагировать..Палочка была наставлена к горлу...
Ну что попалась....Где твой выродок.... стальной голос...
Сердце быстро билось....
Тебя это недолжно волновать..Вот я..убивай..что медлишь? или решил от нас всех избавиться? не получиться.... она еле слышко говорила.
Вот двое подошли...
Что будем с ней делать? другой сказал...Можно вообще избавиться от всего рода..Здесь еще выродки Эндрю...
Главарь еще держал палочку...
Так надо сначала с ней а потом с остальными... он злобно улыбнулся...
Сабина не шевелилась...
Кристофер..надо чтобы он уходил..Только куда...
Кристофер стоял за деревом....Щит на себе держал....Он хотел спать и просто стоял.когда же мама прийдет...