Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эллиот

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А вот я люблю магию и пользуюсь ей при любом удобном случае - отметил он.
Он перекинул ногу за ногу.
Хочешь услышать мою историю? Ну, я не могу похвастать чистокровностью, мои родители - магглы, и насколько мне известно, в моём роду волшебников никогда не было. Вообще я довольно рано начал подмечать странные вещи, которые постоянно происходили со мной, но всегда считал, что я такой один особенный и несказанно был рад, когда получил письмо из Хогвартса. Кстати, родителям, я ничего так и не сказал, и они по-прежнему думают, что я обычный парень, который учится в закрытом колледже, а с моими навыками в Легилименции мне не составляет труда поддерживать этот миф, правда, Министерству не очень нравятся мои выходки, но все они в пределах допустимого, так что... Я старался быть везде первым, за что и получил доступ в Закрытую секцию, потом что случилос ты уже знаешь, а вот по окончанию четвертого курса я был направлен в Тибидохс, в Россию, на три месяца, а получилось на полтора года. В итого СОВ сдавал экстернум...А вот счас вернулся...а тут всё изменилось, даже не знаю, радоваться ли...или огорчаться... - с грустью закончил он.

Мне кажется я тебя утомил. Ещё чаю? - предложил он, вставая с кровати и направляясь к своему огромному столу.

22

- Ни сколько не утомил, все впорядке... кажется...

* Миата слегка махнула головой, отчего непослушная челка упала ей на глаза, полностью закрыв их. Но и без этого у девушки в глазах мутнело. Она не любила магию потому что она забирала у нее много сил, а недавняя "затея" с огнем обессилила ее пуще прежнего. Глубоко вздохнв, Миата подняла глаза на Эла и, пытаясь за улыбкой скрыть беспокойство, продолжила разговор.*

- Чая мне уже достаточно, тем более скоро ужин и я надеюсь что ты сядешь за наш стол. Я понимаю что ты когтевранец, но за вашим столом постоянно никого нет, так может присоединишься к нам?

* Миата встала с кресла и хотела уже последовать за Элом к столу, как... Комната закружилась в ее глазах, ноги невольно подкосились и... *

- Эл...- почти беззвучно произнесла Миата и упала на пол без сознания...

23

Эллиот стоял спиной к девушке и заваривал чай.
Ну...раз такое дело, уговаривать не буду, а сам, пожалуй выпью ещё кружечку. - Он продалжал греметь чашками - а за предложение присоединиться очень благодарен, и вправду за столом Когтеврана уж больно одиноко и скучно.Как то все странно получается...сидит в комнате...приглашает на ужин за свой стол...ик... - смеялся он.

Вдруг он услышал падение чего-то на пол и резко обернулся...на полу лежала Миата.
Вот черт!!! Что ж такое!!!Миата, ты как? С тобой все в порядке?
Ему никто не ответил, и тогда он забеспокоился по настоящему. Прощупав пульс и убедившись, что девченка жива, он быстро превратился в джинна, подхватил бесчувственное тело на руки и со всей скорость и осторожностью, с которой только мог понесся в больничное крыло.
ну вот, прям как тогда с Гроттер...эх, везет мне на девченок... - грустные мысли неслись в его голове...

24

Через пару дней
* Вечер. За окном уже  темно, и лишь луна и звезды поверх макушек вековых деревьев заглядывают в окна галереи . Но всю эту тишину и благодать нарушил стук каблучков, доносящийся с конца коридора. Как Миата не старалась идти незаметно – ее наверняка было слышно на всю галерею. В руках у нее был небольшой сверток, обвязанный красной тесемкой. Подойдя к знакомой двери, девушка, предворительно посмотрев по сторонам, осторожно положила его возле входа в комнату Эллиота. Улыбнувшись напоследок, девушка уверенным шагом направилась к себе на факультет. В свертке была небольшая статуэтка льва и крохотная записка:
" Салют!
Я думаю ты меня еще не забыл. По крайней мере на это надеюсь. Ты помниться обещал зайти ко мне с утра, но видимо память все-таки не железная. Ну чтоже, я у тебя уже чай пила, а теперь я приглашаю тебя к себе. Разумеется если захочешь... Итак, двери Гриффиндора всегда открыты для тебя.
Всегда твоя, Миата."

25

На следующие утро, Эллиот, проснувшись, встав, умывшись и повторив домашние задания, толкнул дверь и услышал, как что-то упало на пол. Осторожно заглянув в корридор он увидел статуетку льва и записку.
Хм, кто бы это мог быть - подумал он, разворачивая сверток.
Да...во дела... - пронеслись мысли...